ASFN «Эволюция РА»
Уверенность в будущем и счастье в настоящем!
Социальная Краудфандинговая Сеть

|Регистрация| |Вход в систему|
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Связь со мной skype: slava0014       
Меню
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
12:03
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

 

"Эволюция РА" – это Сообщество (Социальная Сеть), Участники которого договорились вместо обычных денег использовать независимые расчетные Персональные Единицы – ПЕ. 


Зачем?

 – Каждый день на Вашем счету ПЕ вырастают на 0,7% (в отличие от рублей, которые НЕ РАСТУТ на Вашей банковской карте).

 – В любой момент все свои ПЕ Вы можете обменять на деньги, которые можно получить на свою банковскую карту:  http://www.youtube.com/watch?v=M8d2BAdnzig&feature=plcp

 – ПЕ гораздо удобнее, чем банковский перевод: после нажатия нескольких кнопок ПЕ моментально поступают на счет получателя, где бы он ни находился! БЕЗ КОМИССИИ ЗА ПЕРЕВОД!

 – За операции с ПЕ не нужно платить налоги! Это особенно важно для предпринимателей.

 – Уже сейчас, по цене ниже рыночной, в нашем Интернет-магазине за ПЕ Вы можете приобретать натуральные и высококачественные товары, ассортимент которых регулярно пополняется.

 – Курс ПЕ не зависит от других мировых валют, а потому не зависит и от финансовых кризисов.

 – Курс ПЕ жестко привязан к цене на золото, которое постоянно дорожает, поскольку его запасы в природе ограничены. Ваши ПЕ – это киберзолото.

 Принимая участие в Сообществе «Эволюция РА», Вы можете свободно пользоваться этими и другими преимуществами.

 Скажите, Вы уже зарегистрировались?

 

Как здесь зарабатывать?

 Автоматическая Социальная Финансовая Сеть «Эволюция РА» – это Сообщество, Участники которого договорились вместо обычных денег использовать независимые расчетные Персональные Единицы (ПЕ), которые, по сути, являются внутренней «валютой» Сообщества.

 

Сообщество «Эволюция РА» объединило в себе все самое лучшее:

  Биржу, которая дает возможность зарабатывать на динамике цен на золото (курс ПЕ жестко привязан к цене на золото);

 – Маркетинг, который позволяет строить свой бизнес в рамках Сообщества по 7-миуровневой реферальной  программе;

 – Бизнес внутри Сообщества, который позволяет продавать различные товары Участникам Сообщества; 

– Пассивный доход, который появляется благодаря росту ПЕ на вашем счету 0,7% в день (в любой момент Вы можете обменять ПЕ на рубли и получить их на свою банковскую карту);

 

– Социальная Сеть, в которой у каждого свои: аватарка, бесплатный чат, электронная почта и бесплатная IP-телефония внутри Сообщества (аналогичная скайпу).

 Также ПЕ можно передавать другим Участникам в обмен на деньги, товары или другие услуги. ПЕ бывают оптовые и розничные. Таким образом, покупая оптовые ПЕ на 100 000 рублей, Вы можете передавать их другим Участникам в розницу, зарабатывая на разнице цен.

 

Уже сейчас Вы можете приобрести ПЕ!

 Вы уже зарегистрировались?

 

Что Вы предлагаете?

 Мы предлагаем создать свое Сообщество людей, которые добровольно, с помощью сложения своего интеллекта, личных усилий и денежных средств создадут СВОИ инвестиционные бизнес-проекты – свою экономику, ДЛЯ СЕБЯ. Доходы будут распределяться между всеми Участниками пропорционально степени участия.

 Цель – сохранение, накопление и приумножение жизненных ресурсов своих Участников в условиях любых кризисов; ликвидация состояния неуверенности в завтрашнем дне для своих Участников. «Эволюция РА» дает возможность САМИМ Участникам «отвязаться» от существующей долларовой финансовой системы и навязываемых ею мировых кризисов.

 

Не могу зарегистрироваться. Что делать?

 Регистрация в системе осуществляется на сайте: https://cab.asfn.me/ только по приглашению. Поэтому  обязательно необходимо ввести ID (реферальный Код) человека, который Вас пригласил, и свой электронный адрес (e-mail), после чего нажать  «Ок». 

 

С какими банками Вы работаете?

 Список банков Вы можете посмотреть в Личном Кабинете после нажатия кнопки: ПОЛУЧИТЬ ПЕ. Если Вы решили воспользоваться банком не из нашего списка, то возможна небольшая комиссия за перевод средств между разными банками. 

 

Где я могу купить товары за ПЕ?

 С каталогом товаров Вы можете ознакомиться по адресу: http://asfnmarket.info  – здесь можно найти необходимый товар и разместить свое объявление. Ассортимент товаров регулярно пополняется.

 

Как у Вас можно приобрести ПЕ?

Для этого Вам необходимо выполнить следующие действия:

 1) написать свой ID (реферальный Код), на который я отправлю Вам ПЕ; 

 2) подтвердить получение ПЕ в Личном Кабинете; 

 3) на Ваш почтовый ящик придет письмо с реквизитами, на которые Вам следует отправить оплату за ПЕ;

 4) в этом письме необходимо дополнительно сообщить свои контактные данные (почтовый адрес, телефон, скайп) и сумму, на которую Вы планируете приобрести ПЕ.

 Если оплата не поступает в течение 3-х дней – ПЕ автоматически возвращаются.

 

Как давно Вы сами принимаете участие? Какие у Вас результаты?

 Принимаю участие в Проекте почти с самого начала. Уже, конечно, есть результаты! Всем доволен! Особенно меня радуют перспективы Проекта! А Вы уже зарегистрировались?

  

Где гарантии?

Сообщество «Эволюция РА» — это добровольный социальный эксперимент для блага всех. Могут быть ошибки и корректировки. Но мы обязательно добьемся своей цели!

Принимая участие в «Эволюции РА» и используя свои средства, Вы не только делаете вклад в бизнес-проекты, но и оказываете материальную помощь другим Участникам (впрочем, как и они вам) — без всяких обязательств и гарантий. Поэтому, как и в любом венчурном бизнесе, участие в Проекте «Эволюция РА» через систему ASFN несет в себе определенные риски: Участники не имеют гарантий получения дохода и возврата переданного. Вложенные деньги могут не поступить Участникам на счет без всяких видимых причин и объяснений, хотя мы стараемся тщательно отслеживать любую возможность возникновения неприятных ситуаций.

  

Это пирамида, или откуда берутся проценты?

Нет. В финансовой пирамиде доходы поступают только от привлечения новых членов. В Сети «Эволюция РА» деньги, за которые Участники получают ПЕ, принимают участие в коммерческой деятельности внутри Сообщества (инвестиции в золото, старт-апы, развитие собственного производства; создание торговой площадки, где можно обменивать товары на ПЕ). Прибыль от всей этой деятельности распределяется между всеми Участниками, обеспечивая им достойное существование.

А Вы уже зарегистрировались?

  

Как я могу приглашать новых людей?

Регистрация в системе осуществляется на сайте: https://cab.asfn.me/ только по приглашению. У каждого Участника в системе есть свой ID (реферальный Код или Логин). Для регистрации нового Участника Вам необходимо дать ему свой ID, который он должен при регистрации ввести в поле: КОД ПРИГЛАСИВШЕГО. Кроме того, нажав в своем кабинете: ДОБАВИТЬ УЧАСТНИКА – Вы можете самостоятельно зарегистрировать нового Участника, предварительно взяв его электронный адрес (e-mail).

С маркетинг-планом можно ознакомиться на этой странице: http://www.asfn.info/ru/marketing.html

Регистрация Вход в систему


Просмотров: 1389 | Добавил: slava001 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий www.ALL-TOP.ru Анализ сайта ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru

Связь со мной - email: asfnra@bk.ru
                   skype: slava0014
Сайт создан для ознакомления общественности.