ASFN «Эволюция РА»
Уверенность в будущем и счастье в настоящем!
Социальная Краудфандинговая Сеть

|Регистрация| |Вход в систему|
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Связь со мной skype: slava0014       
Меню
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Сообщество «Эволюция РА»
17:32
Сообщество «Эволюция РА»
Все люди делятся на тех, кто катит мир, и тех, кто бежит рядом и приговаривает: «Куда катится этот мир?»
К какой категории Вы относите себя? Какие жизненные ценности важны для Вас? Здоровье близких, карьерный рост, самосовершенствование или новые яркие впечатления? Для достижения любого из этих пунктов необходимы деньги.
Валютные массы, вращающиеся в современном мире, подчиняют нас своим законам. Создают условия и одновременно ограничивают. Сообщество «Эволюция РА» предлагает достойную альтернативу привычной финансовой зависимости.

Наше Сообщество – это краудсорсинго-краудфандинговая Сеть, Участники которой разработали и апробировали радикально новый подход к финансовому взаимодействию. Совместное участие в бизнес-проектах и рациональное использование внутренних финансовых потоков позволяют создать достойный уровень жизни всем Участникам Сообщества.
Краудфандинговое Сообщество Эволюция РА

Основным инструментом Сообщества является Автоматизированная Социальная Финансовая СетьASFN, где Участники «Эволюции РА» могут общаться и производить между собой взаимовыгодные финансово-экономические операции. Сейчас мы с Вами имеем возможность наблюдать, как ASFN превращается в некий аналог Facebook, где можно не только «списаться» с друзьями и «полайкать» красивые картинки, но и приобрести что-нибудь интересное для себя и своих близких, инвестировать средства и заработать денег.

Как это работает? За реальные деньги (в любой валюте) Участники покупают внутренние альтернативные криптоденьги Сообщества – Персональные Единицы (ПЕ). Средства от продажи ПЕ Сообщество инвестирует в наиболее интересные бизнес-проекты и направляет на оптовые закупки качественных товаров и услуг, которые за ПЕ приобретаются Участниками без наценки. Доход от бизнес-проектов обеспечивает ежедневный рост количества ПЕ, приобретенных у Сообщества. Пока Вы думаете, что купить на свои криптоденьги, они работают на Вас и приносят ежедневный пассивный доход. Более того, в любой момент Вы можете обменять их на реальные денежные единицы той страны, в которой Вы находитесь. Таким образом, внутренние альтернативные деньги Сообщества – это инвестиции в собственное будущее, которые всегда выгодны и доступны.

Сообщество уже сейчас сотрудничает с рядом компаний, товары и услуги которых Участники приобретают за ПЕ с большими скидками. Принимая решение об участии в нашем Сообществе, Вы приобретаете все эти преимущества, а также защищенность от кризисов, которые и дальше продолжают трусить весь современный финансово-экономический мир.
Товары за ПЕ в AsfnMarket

Помимо этого, в программу развития Сообщества входит создание инструментов для совместной работы над бизнес-проектами, которые позволят его Участникам не только реализовать собственный потенциал, но и максимально эффективно использовать знания и опыт для дальнейшего прироста благосостояния.
Сообщество «Эволюция РА» – это не просто доступный каждому инвестиционный проект, это краудсорсинго-краудфандинговая Сеть, благодаря которой Вы получаете независимость от финансовых рисков, кризисов, курсов валют и политики.

Создавая этот новый бизнес-проект, мы обеспечиваем свое будущее!

Сообщество Эволюция РА
                                                                                                                                                      Регистрация www.asfn.info
                                                                                                                                  
Просмотров: 1089 | Добавил: slava001 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий www.ALL-TOP.ru Анализ сайта ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru

Связь со мной - email: asfnra@bk.ru
                   skype: slava0014
Сайт создан для ознакомления общественности.