ASFN «Эволюция РА»
Уверенность в будущем и счастье в настоящем!
Социальная Краудфандинговая Сеть

|Регистрация| |Вход в систему|
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Связь со мной skype: slava0014       
Меню
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Условия сотрудничества
12:24
Условия сотрудничества
Условия сотрудничества

Условия сотрудничества с партнерами

Сообщество «Эволюция РА» предоставляет своим Участникам в пользование сервис ASFN - ПАК взаимообмена, посредством которого Участники могут обмениваться товарами и услугами. Чтобы оценить потенциал использования ПАКа Сообщества, предлагаем Вам ознакомиться со статьей в Википедии о «Дополнительных валютах». 

ПАК ASFN удобен тем, что:

1. Сообщество не взимает никаких комиссий за операции, в том числе, если речь идет о международных переводах;

2. Все операции в онлайн Личных Кабинетах (ЛК) ПАК совершаются удобном интуитивно понятном интерфейсе с подробными видеоинструкциями;

3. Все операции в ЛК совершаются мгновенно. Ваш партнер нажимает кнопку «Перевести», в тот же момент Вы видите гео перевод в Вашем ЛК, далее можете готовить к отправке товар или оказывать услугу. Задержки межбанковских переводов и другие маленькие неприятности исключены.

4. Курс «рейтинговых» единиц Эволюции Ра (которые называются Персональные Единицы - ПЕ) привязаны к биржевой цене тройской унции золота. В сообществе принято, что цена одной тройской унции золота соответствует цене 777 ПЕ. Курс ПЕ к мировым валютам обновляется 3 раза в сутки на основании обновляемой открытой информации о биржевой цене тройской унции золота в мировых валютах. Таким образом, стабильность курса ПЕ обеспечена стабильностью цены на золото.

5. ПЕ можно свободно обменять в валюту той страны, в которой находится Участник, двумя способами:

 a) обменяв ПЕ другим Участникам на обычные деньги. Многие на этом зарабатывают и будут рады Вам помочь. В данный момент активные Участники Сообщества есть в России, Украине, странах СНГ и Европе. Сообщество постоянно развивается;

 b) вернуть ПЕ Сообществу в Вашем личном кабинете в обмен на деньги. Вы размещаете заявку на возврат ПЕ    в своем Личном Кабинете. После того, как деньги будут зачислены на Ваш счет, вы должны подтвердить зачисление ПЕ на счет их получателя. Если в течение суток заявка не «перехвачена», она поступает в финансовый отдел, где в течение трех суток обрабатывается, после чего Вы получаете деньги на счет.


При получении ПЕ участниками Сообщества образуется «финансовое ядро», на средства которого Сообщество обменивает товары и услуги (в том числе вебприложения и сервисы) для Участников, а также инвестирует средства «финансового ядра» в стартапы Участников.

Кроме этого, Сообщество предлагает вакансии в различных видах деятельности. По вакансиям, а также начислению Персональных Единиц пишите на обратную связь

Сообщество открыто для предложений любого вида. В частности, после того, как Ваш бизнес будет проанализирован экспертами Сообщества, вы можете получить «овердрафт» за оказание услуг, которыми воспользуются в будущем Участники Эволюции Ра.

Также возможно создание «программ лояльности» на базе Эволюции Ра. Вы можете зачислять своим клиентам ПЕ в благодарность за лояльное поведение к Вам. Ваши клиенты смогут обменять данные ПЕ на валюту страны, в которой находятся, либо получить на них товары и услуги, которые широко представлены наресурсах Сообщества.

Сообщество готово рассматривать предложения об оптовых закупках предлагаемых Вами товаров и услуг. Вы предоставляете их описание и цены, Сообщество проводит анализ спроса Участников, и на основании результата анализа Сообщество принимает решение о закупке.

Если у Вас есть записанный бизнес план стартапа, эксперты Сообщества готовы рассмотреть его и в случае положительного результата анализа Ваш проект будет профинансирован. Условия будут оговорены индивидуально с каждым партнером. 

За все перечисленные выше услуги Сообщество не взимает никаких комиссий, чем выгодно отличается от существующих аналогов.

Предложения о сотрудничестве присылайте по адресу: idea@asfn.me

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Своим участием в Сообществе «Эволюция РА» Участники подтверждают свое согласие с Правилами. Как и в любых венчурных проектах, участие в Сообществе «Эволюция РА» сопровождается определенными рисками. Участники не имеют никаких гарантий получения дохода и возврата вложенных средств. Деньги, вложенные Участниками в развитие проекта, могут не вернуться им обратно на счет без видимых причин и каких-либо объяснений.


Просмотров: 1147 | Добавил: slava001 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий www.ALL-TOP.ru Анализ сайта ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru

Связь со мной - email: asfnra@bk.ru
                   skype: slava0014
Сайт создан для ознакомления общественности.