ASFN «Эволюция РА»
Уверенность в будущем и счастье в настоящем!
Социальная Краудфандинговая Сеть

|Регистрация| |Вход в систему|
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Связь со мной skype: slava0014       
Меню
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » СУТЬ ПЕ
11:58
СУТЬ ПЕ

Сообщество «Эволюция РА» – это современный инновационно-инвестиционный проект, в основе которого лежат краудфандинг и автоматизированные финансовые операции.

 

Пассивный и активный доход, площадка для обмена внутренней валюты (Персональные Единицы – ПЕ) на товары и услуги, возможность реализовывать свои товары внутри сообщества и поощрительная 7-уровневая реферальная система – делают Сообщество «Эволюция РА» сверхпривлекательным!

 

Пассивный доход: 0,7% в день – на инвестиции.

Активный доход:  построение своей структуры и использование всех доступных инструментов Сообщества, включая реферальную программу – позволяют увеличить Ваш заработок до 70% в месяц!

 

 

 

7-уровневая реферальная система:

5% – от 1-го уровня;

3% – от 2-го уровня;

2% – от 3-го и 4-го уровней;

1% – от 5-го, 6-го и 7-го уровней.

 

В Личном Кабинете (ЛК) существует 4 типа ПЕ:

оптовые – ПЕо                   розничные – ПЕр;

накопленные – ПЕн;        бонусные – ПЕб.

 

Курс ПЕ привязан к биржевой цене на золото. Курсы ПЕ к другим валютам можно увидеть внутри ЛК. После первичного начисления ПЕ «заморожены» от вывода из Сообщества на 28 дней.                                 

 

Три вида ПЕ – ПЕн, ПЕр и ПЕб – во время «заморозки» передавать никому нельзя. ПЕо  можно передавать в качестве розничных пакетов с оставшимся сроком «разморозки», при этом получая доход на разнице курсов между оптовыми ПЕо и розничными ПЕр. Например, участник может получить «свежие» ПЕо с 28-ю днями до «разморозки», а может и «отлежавшиеся» – с 5-ю днями до «разморозки».

 

После «разморозки» любые ПЕ можно обменять на деньги (вывести в виде денег на Вашу пластиковую карту, номер которой вы указываете в ЛК во время регистрации).

 

Кроме того, все виды ПЕ Вы всегда можете обменять на товары или золото, а также делать ими ставки на аукционе и участвовать в розыгрышах внутри Сообщества.

 

Более подробные правила, условия участия в венчурных проектах Сообщества, возможности реализации своих товаров и услуг, а также условия участия в нашей команде по расширению «Эволюции РА» Вы сможете узнать после регистрации, а также на блогах Участников Сообщества «Эволюция РА».

Регистрация Вход в систему



Просмотров: 1402 | Добавил: slava001 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий www.ALL-TOP.ru Анализ сайта ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru

Связь со мной - email: asfnra@bk.ru
                   skype: slava0014
Сайт создан для ознакомления общественности.