ASFN «Эволюция РА»
Уверенность в будущем и счастье в настоящем!
Социальная Краудфандинговая Сеть

|Регистрация| |Вход в систему|
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Связь со мной skype: slava0014       
Меню
Главная » 2013 » Январь » 8 » Доход в Эволюция РА
17:30
Доход в Эволюция РА
Как получать доход в "Эволюции РА"

Ознакомьтесь также с разделом Что Это?

 

"Эволюция РА"– это современный инновационно-инвестиционный проект, в основе которого лежат краудфандинг и автоматизированные расчетные операции.

 

Пассивный и активный доход, площадка для обмена Персональных Единиц (ПЕ) на товары и услуги, возможность реализовывать свои товары внутри Сообщества и поощрительная 7-уровневая реферальная бонусная система – делают Сообщество «Эволюция РА» сверхпривлекательным!

 

Пассивный доход: 0,7% в день – на все инвестиции.

Активный доход: построение своей структуры и использование всех доступных инструментов Сообщества, включая реферальную программу, позволяют получать существенный дополнительный доход!

 

Если кто-либо становится Участником Сообщества по Вашей персональной ссылке или рекомендации, Вы получаете дополнительные Персональные Единицы по реферальной системе. Бонусы начисляются только за получение ПЕ в Личном Кабинете по кнопке "Получить".

 

Реферальная программа

 

7-уровневая реферальная система:

                  1-й уровень (личные приглашения) - 5%;

                   2-й уровень (сразу "разморожены") - 3%

                    3-й уровень - 2%

                     4-й уровень - 2%

                      5-й уровень - 1%

                       6-й уровень - 1%

                        7-й уровень - 1%


 

В Личном Кабинете (ЛК) существует 4 типа ПЕ:

оптовые – ПЕо;             розничные – ПЕр;

накопленные – ПЕн;     бонусные – ПЕб.

 

Курс ПЕ привязан к биржевой цене на золото. Курсы ПЕ к другим валютам можно увидеть внутри ЛК. После первичного начисления ПЕ "заморожены" от вывода из Сообщества на 28 дней.

Растут в количестве только ПЕо и ПЕр – 0,7% в день.

 

Бонусные ПЕб после "разморозки" автоматичеки конвертируются в накопленные ПЕн.

Оптовые ПЕо можно самостоятельно конвертировать в розничные ПЕр, при этом стоимость

ПЕ увеличится на 5%.

Оптовые ПЕо можно получить только лотом в размере не меньше чем 1390 ПЕ внутри Личного Кабинета по кнопке "Получить". На оптовые ПЕ реферальная программа не распространяется.

ПЕр, ПЕн и ПЕб – пока находятся в статусе "заморожены" не подлежат передаче кому-либо. ПЕо можно передавать в любых количествах с оставшимся сроком "разморозки", получая при этом доход на разнице курсов между оптовыми ПЕо и розничными ПЕр в размере 5%. Например, Участник может получить "свежие"ПЕо с 28-ю днями до "разморозки", а может и "отлежавшиеся" – с 5-ю днями до "разморозки" от другого Участника или Командора.

 

Как стать Командором Сообщества и гарантировано получать доход до 5% с оборота, а также использовать дополнительные ресурсы Сообщества вы можете узнать написав заявку.

 

После "разморозки" любые ПЕ можно обменять на деньги (вывести в виде денег на Вашу пластиковую карту, номер которой Вы указываете в ЛК во время Регистрации или любой другой удобный для Вас платежный сервис).

 

Также все виды ПЕ Вы можете обменять на товары или золото, или делать ими ставки на аукционе и участвовать в розыгрышах Сообщества.

 

Взаимопомощь и Гарантии:

Своим участием в Сообществе «Эволюция РА» Участники подтверждают свое согласие с Правилами. Как и в любых венчурных проектах, участие в Сообществе «Эволюция РА» сопровождается определенными рисками. Участники не имеют никаких гарантий получения дохода и возврата вложенных средств. Деньги, вложенные Участниками в развитие проекта, могут не вернуться им обратно на счет без видимых причин и каких-либо объяснений.

 

Более подробные правила и условия участия в венчурных проектах Сообщества или в нашей команде по расширению «Эволюции РА», а также о возможностях реализации своих товаров и услуг, Вы сможете узнать после Регистрации или на блогах Участников Сообщества «Эволюция РА».

                                        

Просмотров: 1178 | Добавил: slava001 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий www.ALL-TOP.ru Анализ сайта ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru

Связь со мной - email: asfnra@bk.ru
                   skype: slava0014
Сайт создан для ознакомления общественности.